Skip to content

Архив группы №7

Консультации для родителей
Наши достижения

Наши проекты  

 

Новости группы
Спортивный праздник!

6 декабря  состоялся Семейный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» среди старших групп.  От нашей группы была представлена семья Ксюши Овчинниковой. По итогам мероприятия было награждение. Семья получила Грамоту 1место. Было весело, интересно и позитивно!!!

Проект «Русский валенок»

В проекте «Русский валенок» принимали участие  музыкальный руководитель, родители, дети и воспитатель.

Родители вместе с детьми сделали поделки валенок из различных материалов (макеты, вязанные, картонные и т.д.) на выставку.

4 февраля  состоялся праздник «Русского валенка»,  который организовала Светлана Николаевна (музыкальный руководитель).  На праздник пришли родители, всем очень понравилось, было  весело.

«Птичья столовая»

Дети совместно с родителями изготовили кормушки для зимующих птиц.  Ребята потом с удовольствием приносили корм, кормили и наблюдали, как быстро заканчивается корм. Было очень познавательно.

 

Акция по сбору крышечек "Крышки Енота"

Дети и родители детского сада стали участниками экологической акции по сбору крышечек "Крышки Енота", организованном благотворительным фондом "Облака" и МОО "Мусора.Больше.Нет". в акции приняли участие дети и родители нашего детского сада. Спасибо всем, что помогаете сделать наш город чистым!!!

«Клубный час»

В ноябре 2018г. в нашем детском саду прошел «Клубный час». Дети по своему выбору и интересам путешествовали по разным станциям, с множеством интересных заданий и мастер-классов. В конце  мероприятия был рефлексивный круг и там дети поделились своими впечатлениями.

Чтобы детство наших детей было счастливым, основное, главное место в их жизни должна занимать игра. Сейчас семейные поделки – редкость, а если позволить крохе принять посильное участие в их изготовлении, то игры принесут двойную пользу и играть в них будет ещё интереснее. Мы с детьми 7группы решили изготавливать различные игры своими руками. Оказалось очень интересно и весело!!!

 

Как нас найти

Посмотреть на карте Барнаула

МАДОУ «Детский сад № 261 «Истоки» © 2020

Адрес: 656011, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Червонная, 8;

Телефон: 36-03-90, 65-50-24 факс: 65-50-24

е-mail: madou.istoki2011@yandex.ru

    ___________

    Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных

    Сайт создан ООО «РОБО-АРТ» тел. 56-03-80

    Яндекс.Метрика