Skip to content

Выпускной в Академии Робокара Полли

Обучение в академии официально завершено, дети получили значки выпускника академии.

      23 мая  2022 года в Детском саду Истоки состоялся выпускной праздник по случаю окончания обучения в Полицейской академии Робокара Поли. Целых два года ребята изучали правила безопасного поведения на дорогах! Им помогали родители и воспитатели. В гости к ребятам приехал сам Робокар Полли! На празднике выпускника академии произнесли клятву юного инспектора Робокара Полли и получили подарки.

        На празднике были и другие гости. Поздравить детей пришла инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Барнаула Анастасия Котельчук. Целых два года с нами в проекте были  сотрудники ГИБДД, участвовали во всех мероприятиях, приходили к детям на занятия и квиз-проеты.

          Кроме того, завершающей активностью в этом учебном году в рамках проекта «Безопасная дорога» стал конкурс для педагогов на лучшее онлайн-занятие. В трех номинациях конкурса приняли участие 158 педагогов со всей страны. Профессиональное жюри конкурса отобрало лучшие онлайн-практики. Одной из самых ярких идей стало занятие нашего педагога Енбаевой Ольги Валерьевны, она  вошла в «Банк лучших работ» и отмечена призам – теневой театр для дошкольников.

          А еще семья Соколовых  с результатом в 193 балла объявлена победителем онлайн конкурса для детей и родителей в формате интеллектуальной викторины «Экзамен от Робокара Поли».

«Безопасность превыше всего!» – девиз проекта «Безопасная дорога», он навсегда останется в сердцах наших воспитанников.

А вот то думают наши родители об участие в проекте "Безопасная дорога"

Как нас найти

Посмотреть на карте Барнаула

МАДОУ «Детский сад № 261 «Истоки» © 2020

Адрес: 656011, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Червонная, 8;

Телефон: 36-03-90, 65-50-24 факс: 65-50-24

е-mail: madou.istoki2011@yandex.ru

    ___________

    Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных

    Сайт создан ООО «РОБО-АРТ» тел. 56-03-80

    Яндекс.Метрика