Skip to content

Безопасность прежде всего!

 

               Наш детский сад продолжает работать с проектом "Безопасная дорога" и в новом учебном году мы заключили соглашение о пролонгации сотрудничества с некоммерческим образовательным частным учреждением дополнительного профессионального образования "Психолого-педагогический институт воспитания" г.Москва.

           В рамках проекта воспитатели старших групп детского сада, пройдут методическую подготовку и практическое обучение, будут проводить специально разработанные интерактивные занятия для детей по формированию культуры безопасного поведения на дороге, а также семинары и консультации для их родителей. Наше учреждение получит обширный методический набор, включая наглядные материалы и пособия, дидактические карточки, игры и семейные задания для проведения занятий и обучающих экспериментов по дорожной безопасности.

           Проект «Безопасная дорога» направлен на информационную поддержку родителей и их вовлечение в решение проблемы детского травматизма, повышение квалификации специалистов образовательных учреждений, передачу инновационного опыта и готовых методических разработок для повышения качества работы учреждений в данной области.

 

Как нас найти

Посмотреть на карте Барнаула

МАДОУ «Детский сад № 261 «Истоки» © 2020

Адрес: 656011, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Червонная, 8;

Телефон: 36-03-90, 65-50-24 факс: 65-50-24

е-mail: madou.istoki2011@yandex.ru

    ___________

    Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных

    Сайт создан ООО «РОБО-АРТ» тел. 56-03-80

    Яндекс.Метрика