Skip to content

Краевая Неделя психологии-2022!

В Алтайском крае с 31 октября по 2 ноября прошла Краевая Неделя психологии

     Основные задачи Недели психологии: содействие повышению психологической культуры участников образовательного процесса и формированию эффективного межличностного взаимодействия, как фактора развития психологически здоровой личности; демонстрация современных подходов к профилактике потенциально опасных форм поведения и неуспешности в обучении;  поддержка детей с личностными особенностями, ограниченными возможностями, особыми образовательными потребностями и интеграция их в социальное пространство.

      Специалисты нашего дошкольного учреждения тоже приняли участие в Неделе психологии, поделились опытом своей работы с детьми дошкольного возраста.

       Колпакова Светлана Геннадьевна, педагог-психолог, рассказала о применении метода мозжечковой стимуляции, как одного из направлений двигательной коррекции нарушений у детей.

     Давыдова Ольга Сергеевна, старший воспитатель, и Ненашева Анна Владимировна, педагог старшей группы,  провели мастер-класс по проведению воркшопа для родителей детей дошкольного возраста «ИНТЕРАКТИВНАЯ СТУДИЯ ТВОРЧЕСКОГО ОПЫТА КРЕАТИВНЫХ ИНИЦИАТИВ»

Как нас найти

Посмотреть на карте Барнаула

МАДОУ «Детский сад № 261 «Истоки» © 2020

Адрес: 656011, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Червонная, 8;

Телефон: 36-03-90, 65-50-24 факс: 65-50-24

е-mail: madou.istoki2011@yandex.ru

    ___________

    Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных

    Сайт создан ООО «РОБО-АРТ» тел. 56-03-80

    Яндекс.Метрика