Skip to content

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ «КАЛЕЙДОСКОП ИДЕЙ — 2022»

       С целью совершенствования профессиональной компетентности педагогов дошкольных образовательных организаций в области повышения значимости организации дидактических игр и дидактических пособий  в нашем городе  МБУДО ГППЦ "Потенциал" с 17.10.2022 по 10.11.2022 проведен открытый городской конкурс авторских дидактических пособий «Калейдоскоп идей».

           Мы гордимся  Ненашевой Анной Владимировной, Бервиновой Олесей Геннадьевной, Нужа Еленой Владимировной, занявшими призовые места в номинациях конкурса "Социально-коммуникативное развитие" и "Физическое развитие".  Наши педагоги награждены дипломами лауреатов 1 и 2 степени!

         На конкурсе Анной Владимировной и Олесей Геннадьевной была презентована дидактическая игра "Дорожные знаки в Зазеркалье", а Елена Владимировна представила на суд компетентному жюри дидактическую игру "Путешествие в ГТО". Мастер-классы прошли оживленно и весело. Особенную гордость вызывает тот факт, что все представленные разработки являются авторскими и не имеют аналогов в общероссийской практике.
Сердечно поздравляем коллег с заслуженной победой и признанием в профессиональном сообществе!!!!!

Как нас найти

Посмотреть на карте Барнаула

МАДОУ «Детский сад № 261 «Истоки» © 2020

Адрес: 656011, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Червонная, 8;

Телефон: 36-03-90, 65-50-24 факс: 65-50-24

е-mail: madou.istoki2011@yandex.ru

    ___________

    Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных

    Сайт создан ООО «РОБО-АРТ» тел. 56-03-80

    Яндекс.Метрика